Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » ПРЕССА (Rock-Metal) » “Rush: Album By Album”
“Rush: Album By Album”
zooy448823Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline


Беспрецедентный анализ всей дискографии самой великой рок-группы Канады будет доступен в виде книги Мартина Попоффа (Martin Popoff) “Rush: Album By Album”, которая поступит в продажу 1 мая.

Рок-трио RUSH было основано в Торонто в 1968 году и добилось “мультиплатиновых” тиражей, которые обеспечили ему узнаваемый высокий вокал и виртуозная игра на басу фронтмена Гедди Ли (Geddy Lee), легендарная техника игры и талант к стихосложению барабанщика Нила Пирта (Neil Peart) и виртуозность гитариста Алекса Лайфсона (Alex Lifeson). Хотя с момента релиза их дебютного альбома 1974 года хит-парады возглавляли всего четыре сингла RUSH, тираж полноформатных альбомов группы превысил 25 млн только в США, а во всем мире составил более 40 млн. 

Действительно, канадское трио – это хрестоматийная "альбомная группа", и новая книга успешного рок-журналиста и признанного знатока RUSH Мартина Попоффа является своего рода данью уважения дискографии группы. В ней придирчиво, глубоко, честно и увлекательно анализируются все 20 полноформатных студийников RUSH. Под обложкой книги автор собрал мнение 20 рок-музыкантов, журналистов и писателей, которые делятся своими соображениями, интересными фактами и забавными историями о каждом из релизов.

В числе этих музыкантов – Кирк Хэммет (Kirk Hammet, METALLICA), Пол Гилберт (Paul Gilbert, MR. BIG) и Майк Портной (Mike Portnoy, DREAM THEATER, WINERY DOGS), категория историков и знатоков RUSH представлена такими людьми как Эдди Максвелл (Eddy Maxwell, основатель конвенции “RushCon”) и Дуглас Махер (Douglas Maher), а категория журналистов и писателей – Джеффом Вагнером (Jeff Wagner) и Робертом Теллерией (Robert Telleria).

В книге подробно рассматривается каждый из альбомов – от дебютника одного с группой названия до последнего на сегодняшний день “Clockwork Angels”. Участники дебатов охватили все – музыку, тексты, игру музыкантов, оформление обложки, прием среди критиков и фэнов и многое другое.

Продуманный текст богато иллюстрирован тщательно отобранными концертными и закулисными фотографиями и иллюстрациями. В дополнение к полной дискографии, Попофф включил в текст много врезок, в которых даются полные трек-листы, списки участников записи, информация о месте и времени студийной работы и различные дополнительные факты об альбомах, песнях и группе. Перед нами уникальный исторический обзор деятельности этой революционной группы.
Прикрепления: 9271314.jpg (95.5 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » ПРЕССА (Rock-Metal) » “Rush: Album By Album”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024