Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » KISS (НЕМНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ГРУППЕ)
KISS
StepanДата: Среда, 30.01.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






-Время, понадобившееся «KISS», чтобы продать билеты на концерт в детроитский «Tiger Stadium» в 1996, куда вмещается 44.000 человек, составило всего: 47 минут.
-Цена покупки билета в первый ряд «Tiger Stadium», при покупке у спекулянтов: $7000.
-Денежная сумма, полученная от тура в 1996 году, составила: $200 миллионов.
— Количество альбомов, проданных «KISS» за всю их 25-летнюю карьеру: более 100 миллионов копий!
— Количество выпущенных «KISS» «золотых» альбомов: 25. Для сравнения у BEATLES 29 ( всего лишь на 4 меньше).
-Группа «KISS» занимает 1-е место среди самых выдающихся музыкальных событий 1996-1997 года.
— Назвать группу «KISS» предложил бас-гитарист Джин Симонс. Длинна его языка составляет: 5дюймов (12.7 сантиметров).
— На основании данных Forbes, во время своего расцвета в 1978 году «KISS» ежегодно зарабатывали: $119 миллионов.
-Питер Крис развешивал объявления: «Барабанщик ищет рок-группу. Готов сделать все чтобы стать знаменитым». Прочитав это объявления, Питера взяли в группу даже без прослушивания.
-Выступление группы Kiss в Лас-Вегасе, 29 октября 1999 года, в прямом эфире через интернет, посмотрело более миллиона человек одновременно
 
StepanДата: Четверг, 31.01.2013, 15:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Музыканты KISS о 40-летии группы
40 лет назад, в январе 1973 года Пол Стэнли, Джин Симмонс и Питер Крисс устроили прослушивание на роль лид-гитариста своей новой группы. Выбор пал на Эйса Фрэйли. Пол предложил назвать команду KISS и этот момент можно по праву считать началом отсчета истории группы. В том же месяце KISS дали и свой первый концерт – он состоялся в клубе Popcorn, Куинс, Нью-Йорк, 30 января.
И вот четыре десятка лет спустя KISS все еще сводят с ума толпы фанов (исчисляющиеся миллионами) по всему земному шару. В год 40-летия Пол, Джин Томми Тайер и Эрик Сингер готовятся к мировому турне "Monster".
Слово Стэнли: "Изначально я мечтал о пять лет славы с KISS. Вместе с Питером и Эйсом мы открывали все двери, что были у нас на пути, с ноги, и каждый член группы, стоявший со мной рядом в эти десятилетия, сыграл ключевую роль в превращении этой пятилетней мечты в феноменальную сорокалетнюю реальность. Благодарю каждого из Вас за вклад в эту веху.
Наше путешествие и победы – это радость, которую я разделяю и с Вами, наши фаны, ведь вы всегда давали нам свободу вставать и падать на наших собственных условиях, и мы делали и то, и другое с благодарной улыбкой. За последние десять лет гордость и преданность делу Томми и Эрика позволили Джину и мне вернуть назад и восславить то, кем мы были раньше, продолжая при этом двигаться вперед по пути, который без них был бы просто невозможен. Я люблю играть с группой в ее нынешнем виде, и многие из моментов моей особой гордости связаны с теми волшебными минутами, что мы вместе создавали в студии и на сцене. Я знаю, что мы готовы повторить все это вновь".
Добавляет Эрик Сингер: "Особое спасибо всем фанам, которые были с группой в течение этого увлекательного, полного взлетов и падений путешествия по имени KISS в течение 40 лет! Быть частью этой машины – честь для меня, и я очень уважаю всех бывших и нынешних членов команды. Особенно хочу поблагодарить Пола, Джина, Томми и [менеджера] Дока МакГи за то, что подарили мне место, которое я могу назвать домом. И, самое главное, фанов. ВЫ даете топливо этому мотору!"
Слово Томми Тайеру: "В год 40-летия я горжусь тем, что состою в одной из величайших групп в истории рока. KISS – это группа, которая сегодня так же полна жизни и энергии, как и 10, 20, 30 и 40 лет назад. Сегодня надо воздать должное всем эрам существования группы. Долгая лета KISS."
Слово Джину Симмонсу: "Обращаюсь к KISS Army — к тем, благодаря кому все это стало для нас возможно.
К Полу, без которого я бы никогда не добился того, о чем мечтал.
И к группе — в прошлых и нынешнем вариантах — за то, что продолжали считать сцену священной землей, а фанов своими боссами.
За следующие 40 лет!"
 
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » KISS (НЕМНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ГРУППЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024