Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Видео - релизы (DVD/Blu-ray/HD/VHS) » CATHARSIS ("15 лет полета")
CATHARSIS
zooy44Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






1 сентября 2012 года на лейбле Mazzar выходит концертный DVD московских хэви-пауэр-металлистов CATHARSIS "15 лет полета". В этот диск вошла съемка юбилейного концерта группы, состоявшегося 16 октября 2011 года в московском клубе "Milk". Помимо этого в бонус-секцию релиза помещены редчайшие видеоматериалы группы разных времен, взятые из личных архивов музыкантов. Здесь вы сможете побывать на самом первом концерте в истории группы, увидеть первое выступление CATHARSIS в "новом составе" и т.д.
Лейбл Mazzar известен своим внимательным подходом к оформлению своих релизов, и DVD CATHARSIS не стал исключением. "15 лет полета" выйдет в роскошном матовом подарочном диджибуке формата А5 с использованием дополнительных серебряных и золотых красок и полноценным красочным буклетом. Плюс ко всему, звук на DVD представлен двумя дорожками: Stereo 2.0 и объемной DTS 5.1.
Вот как комментируют свой новый релиз сами музыканты: "Определенно это самый сложный проект в нашей истории. Столько проблем и вопросов по ходу всего процесса подготовки чего-либо у нас не возникало никогда! То все аудиотреки, записанные на концерте, вдруг подвергались какой-то рассинхронизации и разбегались как тараканы, то на каких-то камерах вдруг пропадала картинка, то при оцифровке видео с кассет происходили какие-то странные мутации входного сигнала... Одним словом, было потрачено огромное количество времени и сил как с нашей стороны, так и со стороны Митяя (Дмитрий Борисенков, студия "Черный Обелиск"), который занимался сведением звука и проявил просто чудеса терпения и профессионализма, несмотря ни на что собрав этот концерт фактически по крупицам воедино, и заставив его звучать исключительно мощно и тяжело, не растеряв при этом концертного драйва.
Мы сознательно не стали превращать видеоряд в некий слащаво-приторный сериал и оставили те или иные небольшие огрехи операторов и светорежиссеров, чтобы максимально передать динамику живого выступления, это, в конце концов, рок-н-ролл, а не рождественские встречи на центральных ТВ-каналах! Хочется сказать огромное спасибо всем, кто посетил наш праздник, ведь именно благодаря вам, дорогие наши, этот концерт получился ярким и по-хорошему "домашним", где не было ни одного случайного человека, и вы сыграли в нем одну из главных ролей!"
Московская презентация DVD пройдет 1 сентября во все том же клубе "Milk", и именно на этом концерте диск впервые появится в продаже.
Прикрепления: 6866625.jpg (137.6 Kb)


Сообщение отредактировал zooy44 - Вторник, 28.08.2012, 12:55
 
Форум » MetalSpecialOverall » Видео - релизы (DVD/Blu-ray/HD/VHS) » CATHARSIS ("15 лет полета")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024