Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Клипы и концертные видео » Ruurd Woltring feat. Epica (Forevermore)
Ruurd Woltring feat. Epica
StepanДата: Суббота, 25.08.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Epica недавно были гостями программы голландского телевидение Niks Te Gek, в котором душевнобольным людям дается шанс воплотить свою мечту в жизнь. Большой поклонник группы, Ruurd Woltring записал одну песню с Epica, музыку и текст для которой написал он сам, а ребята лишь сделали аранжировки и пригласили его на запись этого трека. Композиция получила название


Ruurd Woltring:
14 и 15 августа я был в студии с Epica и записывал официальную версию моей песни 'Forevermore'!

Сейчас вы наверное хотите знать, как это случилось. Ну, несколько месяцев назад, я от кого-то услышал о программе 'Knoop In Je Zakdoek' (Knot In Your Handkerchief) канала NTR, в которой люди от 18 лет и старше с психическим или физическим расстройством могут прислать одно сокровенное желание, сделать совместно что-то со своим главным идолом. Во всяком случае, я записался на эту программу, прислал им свое желание, обсудил некоторые детали с редактором программы (который сказал мне, что все будет показано в разных программах Niks Te Gek' ('Nothing Too Weird') на NTR), сделал некоторые съемки в родном городе на камеру, попал на концерт EPICA на фестивале Rock Harz в Ballenstedt (Germany) 13 июля, встретился лично с группой за кулисами, сыграл им акустическую версию моей песни на клавишах Coen'a Janssen'a и знаете что… ОНИ ОТВЕТИЛИ ДА! Йооу! Я очень рад!

И да, для всех, кто живет в Бельгии или Голландии, начиная со второго сентября, вы можете смотреть программу 'Niks Te Gek' со второго сентября каждое воскресенье примерно в 4.30 дня на канале Nederland 2. Программа с моим участием выйдет в эфир 16 сентября».
 
Форум » MetalSpecialOverall » Клипы и концертные видео » Ruurd Woltring feat. Epica (Forevermore)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024