Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Клипы и концертные видео » ARCH ENEMY ('Cruelty Without Beauty')
ARCH ENEMY
zooy44Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






"Cruelty Without Beauty", новый видеоклип шведско-немецких экстрим-металлистов ARCH ENEMY. Данный трек входит в девятый по счету альбом ARCH ENEMY "Khaos Legions", который разошелся в США тиражом около 6 тыс. экземпляров в первую неделю продаж и дебютировал на 78-м месте в хит-параде журнала “Billboard”.
Вот что сказала по этому поводу вокалистка ARCH ENEMY Анджела Госсов (Angela Gossow): "Я очень довольна тем, что мы сняли видеоклип на одну из моих любимых песен с альбома 'Khaos Legions'. Видео получилось весьма жестким и экстремальным, и потому оно, на мой взгляд, очень хорошо подходит к тексту песни. Тема этой композиции очень близка моему сердцу – жестокое обращение с животными и вивисекция.
Мы хотим поблагодарить отличных ребят из Peta2, Hardforce, Metalitalia и The Metal Circus за все, что они делать по столь серьезном вопросу.
Все мы знаем, что такой видеоклип будет принят не всеми. Но рок-музыка всегда была чем-то большим, чем гитарные риффы – это еще и голос тех, у кого нет голоса".
 
Форум » MetalSpecialOverall » Клипы и концертные видео » ARCH ENEMY ('Cruelty Without Beauty')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024