Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » ПРЕССА (Rock-Metal) » Книга с фотографиями посвященная Джону Лорду ("All Those Years Ago")
Книга с фотографиями посвященная Джону Лорду
StepanДата: Среда, 17.07.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1274
Репутация: 0
Статус: Offline

Rufus Stone Limited Editions объявили о грядущем выходе новой, богато оформленной книге с фотографиями о жизни и карьере покойного клавишника DEEP PURPLE Джона Лорда. Пока еще не готовое издание будет включать в себя эксклюзивные, еще никогда не публиковавшиеся фотографии из семейных архивов, снимки от коллег, друзей и членов семьи Джона, не публиковавшиеся профессиональные снимки и новую, прежде не выпускавшуюся музыку и концертный DVD.
Слово представителям компании: "Мы в Rufus Stone всегда хотели создать крупногабаритную, главным образом включающую в себя фотографии книгу об изумительной и достойной уважения карьере Джона Лорда в музыкальной индустрии. Из-за болезни Джона этот проект пришлось приостановить, но хотя его с нами нет и он уже не может поучаствовать в нем лично, [жена Джона] Вики Лорд решила издать книгу с личными материалами и воспоминаниями членов семьи, друзей и музыкантов, работавших с ним в течение жизни. Это книга станет мощным фотографическим венцом жизни и работы Джона и будет включать в себя раритетные и личные материалы начала его карьеры (до того, как он стал профессиональным музыкантом), затем ARTWOODS и, разумеется, DEEP PURPLE и за пределами этой группы. Будут освещены и периоды его работы в PAL и WHITESNAKE, а также, понятое дело, многие его оркестровые проекты. В книгу будут включены и недавно обнаруженные снимки, который Джон сделал во время туров с DEEP PURPLE.
Помимо книги проект включает в себя и прежде не издававшуюся музыку Джона – одна из песен называется "All Those Years Ago", именно она и подарила название проекту. К нему будет добавлено еще больше прежде не издававшейся музыки, визуальных изображений и артефактов – это будет настоящее торжество в честь жизни Джона Лорда.
Хотя часть материалов для книги предоставили профессиональные фотографы, мы ценим и инициативу фанов, если те захотят поделиться сувенирами или фотографиями, сделанными на концертах – мы с радостью рассмотрим все материалы.
Все те, кто заинтересовался этой книгой и проектом, могут подписаться на рассылку http://www.jonlordphotobook.com и быть в курсе последних событий, а также получить предпубликационную информацию.
Вскоре будет обнародована и подробная информация об окончательном формате книге. На данный момент мы надеемся выпустить ее уже в этом году.
План по установке синей мемориальной доски на стене дома семьи Джона в Лестере уверенно движется к финалу.
В апреле 2014 года в лондонском Royal Albert Hall состоится специальный мемориальный концерт – он станет продолжением торжеств в честь музыки и жизни Джона".
В январе 2012 года Rufus Stone Limited Editions выпустили очень понравившуюся читателям книгу "DEEP PURPLE California Jam" – кстати, Джон сумел лично поучаствовать в этом проекте и пришел от него в полный восторг.
Прикрепления: 7798233.jpg (51.7 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » ПРЕССА (Rock-Metal) » Книга с фотографиями посвященная Джону Лорду ("All Those Years Ago")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024