Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » ПРЕССА (Rock-Metal) » Автобиография Литы Форд
Автобиография Литы Форд
zooy44Дата: Среда, 30.07.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Репутация: 0
Статус: Offline

It Books, подразделение издательства HarperCollins Publishers, назначило на 11 ноября дату публикации "Lita Ford - Living Like A Runaway: A Memoir". В этой 320-страничной книге в твердом переплете бывшая соло-гитаристка THE RUNAWAYS откровенно рассказывает о музыкальной сцене 70-х и 80-х и о своей выдающейся жизни и карьере.

Лита Форд жила ради реализации своей мечты, пока ее жизнь не превратилась в кошмар. Она ушла из дома в возрасте 16 лет, чтобы присоединиться к первой полностью женской рок-группе мира THE RUNAWAYS, легенда о которой нашла еще одно воплощение в успешном фильме 2010 года, где снимались Кристен Стюарт и Дакота Фэннинг. Впоследствии она стала первой женщиной-гитаристкой в тяжелом роке и “платиновой” звездой, дуэт с которой дал Оззи Осборну (Ozzy Osbourne) его первый хит, попавшей в десятку американского хит-парада. Она одевалась в кожу, и ее волосы были длиннее, а гитарные партии – горячее, чем у любого из парней. Но в то же время она является матерью двоих сыновей, и по сравнению с историей ее катастрофического замужества за метал-вокалистом супружество Айка и Тины Тернер кажется безоблачной жизнью в загородном клубе.

В конечном счете, история Литы превращается из рассказа о музыке в рассказ о женщине – в отчаянную драму о бремени страстей человеческих и о материнской любви, о борьбе не на жизнь, а на смерть за ее собственную душу. Пленница все более пугающего брака, которую систематически лишали связей с окружающим миром, Лита Форд стала рабой требований своего мужа и жила как будто в тюрьме. Она задумала и реализовала побег, но ее свобода стоила ей детей, ради защиты которых она столь долго оставалась в браке. Ее откровенная история потрясет и ужаснет читателей, но они не смогут ее отложить в сторону.

"Living Like A Runaway" шокирует людей прямотой, с которой Лита рассказывает драматическую историю своей жизни. Лита, которая в свое время была единственной женщиной в мужском мире рока, обладает совершенно мужской прямотой, когда речь заходит о таких темах как секс, наркотики, деньги и слава. Ни одна рок-звезда женского пола раньше не рассказывала истинную историю женщин в мире рока. "Living Like A Runaway" с беспрецедентной прямотой и честностью напоминает нам о том, что Лита – не только одна из величайших первопроходцев музыки, но и одна из тех, кто наиболее ожесточенно боролся за свое выживание.
Прикрепления: 0489203.png (124.7 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » ПРЕССА (Rock-Metal) » Автобиография Литы Форд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024