Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Любимые группы » Музыкальные новинки
Музыкальные новинки
TangerineДата: Суббота, 13.09.2008, 10:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну бывает так...послушаешь какой-либо альбом и возникает желание поделиться впечатлениями со всеми остальными:)В данном случае это возможность поделиться ссылками..
и так начнем?)..
Metallica 2008...об этом много и многое говорили,кормили нас с вами "завтраками"и вот оно свершилось...судить вам...я в восторге:)

http://rapidshare.com/files/142841683/Metallica_-_Death_Magnetic.rar
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Прикрепления: 4681277.jpg (79.3 Kb)
 
TangerineДата: Суббота, 13.09.2008, 10:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У этих ребят еще остался порох в пороховницах и как доказательство - новая пластинка, которую мы уже также успели анонсировать во время краткого рассказа о первом сингле. Встречайте, без какого-либо намека на обзор, без претензии на критику - просто в качестве констатации факта: новая пластинка Metallica под названием Death Magnetic.

Официальный релиз альбома намечен на следующую неделю (12 сентября), но уже со вчерашнего дня сеть буквально заполонили первые рипы (как самые настоящие, так и вечные “вирусные пакеты”). Благодарить за сей успешный “пиратский рейд” коллективу и его фронтмену Ларсу Ульриху (ярому борцу с пиратством, в свое время фактически похоронившему Напстер) следует один французский магазинчик, который УЖЕ начал продажи пластинки. И такое бывает…

Death Magnetic - девятый студийный альбом американских металистов, который станет трижды “первым”. Во-первых, это дебютный опыт работы коллектива с Риком Рубином (известным американским музыкальным деятелем, небезуспешно пытавшегося соединить хардкор/тяжелый метал с рэпом), во-вторых, первая студийная работа коллектива записанная при участии нового бас-гитариста - Роберт Трухильо (если кто не помнит, то прошлую пластинку St.Anger коллектив записывал фактически без басиста - группу покинул Джейсон Ньюстед и все партии бас-гитары при записи альбома вынужден был исполнять исполнительный продюсер Металлики Боб Рок), а в-третьих, первая пластинка записанная Warner Bros. (24-летнее сотрудничество коллектива с Electra’ой завершилось).

Что касается музыкально составляющей, то многие поклонники коллектива уже успели разнести по миру добрые вести - мол, их любимцы возвращаются к своим лучшим традициям и новая пластинка похожа на материал 80-хх годов, нежели чем предыдущего ню-метал опыта. В общих чертах, возможно, так и есть, но как мне кажется той “классической” Металлики уже не будет. Даже в самых интересных композициях пластинки все равно не хватает какой-то мельчайшей изюминки, иногда чувства мер (сократи трек на четверть - быть хиту, а так - растянутая порнография с картинками для подростков).

В любом случае, поздравляем фанатов коллектива с новой пластинкой и желаем растянуть удовольствие - раньше чем через года три нового материала от американцев им не видать.

Приятного прослушивания!

{Треклист}
1. “That Was Just Your Life” – 7:08
2. “The End of the Line” – 7:52
3. “Broken, Beat & Scarred” – 6:25
4. “The Day That Never Comes” – 7:56
5. “All Nightmare Long” – 7:57
6. “Cyanide” – 6:39
7. “The Unforgiven III” – 7:46
8. “The Judas Kiss” – 8:00
9. “Suicide & Redemption” – 9:57
10. “My Apocalypse” – 5:01

 
StepanДата: Вторник, 16.09.2008, 11:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Получше чем Лоуды , Релоуды и Сайнт Ангеры. Но не потолок. Манера пения Хетфилда не много раздражает. К корням они возвращаются только на концертах.
 
StepanДата: Вторник, 16.09.2008, 13:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Переслушал Альбом. Такая же жвачка как и выше перечисленные мной альбомы. Вроде не плохо но всё равно не то.
Качайте новый клипак http://metal-video.nnm.ru/metallica_the_day_that_never_comes
 
Форум » MetalSpecialMusic » Любимые группы » Музыкальные новинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024