Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » Apocalyptica, Sweet, Cemetery Of Scream (28-29 августа, Херсон, "Крок у Майбутнє")
Apocalyptica, Sweet, Cemetery Of Scream
StepanДата: Среда, 21.01.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На официальном сайте группы уже запланирована поездка в
Херсон:

06/05/2009 Tampere Finland Sauna Open AIr

08/09/2009 Hildesheim Germany M'Era Luna Festival

08/16/2009 Derbyshire United Kingdom Bloodstock Festival

08/30/2009 Kherson Ukraine Krock U Maybutne Festival

источник:http://www.apocalyptica.com

 
StepanДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хэдлайнеры фестиваля

Apocalyptica (Финляндия)
Sweet (Великобритания)
http://www.apocalyptica.com/
http://thesweet.com/

а так же
Cemetery Of Scream (doom metal, Польша)
Truda (Death Metal / Hardcore, Румыния)
Infected Rain (alternative, Молдова)
и др.

Место проведения - набережная Парка Славы.
Вход - бесплатный.
Сайт фестиваля http://fkrock.com.ua/

 
StepanДата: Четверг, 09.04.2009, 22:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





+ АВГУСТ (Heavy metal, Россия)
Будут ещё забугорные группы. Но об этом позже
 
StepanДата: Суббота, 25.04.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





НОРВЕЖСКИЕ «СИРЕНЫ» У ХЕРСОНСКИХ БЕРЕГОВ

Утверждать, что во время своих морских скитаний после Троянской войны Одиссей именно на берегах Днепра столкнулся с сиренами –полуженщинами-полуптицами мы не будем. Напомним, что именно эти сладкоголосые создания своим пением завлекали проплывающих мимо моряков.

В 2001 году эта история перестала быть просто мифом, когда на норвежском побережье появилась группа «Sirenia». Бывший вокалист, гитарист и основной автор песен группы «Tristania» Мортен Веланд после ухода из этой группы продолжил реализацию своего творческого потенциала, создав новый проект. Выпущенный 8 лет назад дебютный альбом «Sirenia» стал серьезным толчком в продвижении группы. Ни один из музыкальных критиков не оставил его без внимания. Высокие оценки таких авторитетных изданий, как журналы Legacy, Heavy Oder Was, Rock Hard небезосновательно внесли его в список лучших готик – метал - альбомов планеты. На данный момент в состав группы, кроме Мортена Веланда, входят барабанщик Джонатан Перез, гитарист Микаель Круминз и вокалистка из Испании Аилин.

В начале этого года вышел уже четвертый по счету студийный альбом «The 13th Floor» (тринадцатый этаж). «Sirenia» активно концертирует по всему миру. В этом году группа наконец-то выступит и в Херсоне, представив норвежскую рок-сцену на III Международном фестивале «кРок у майбутнє».

 
StepanДата: Суббота, 25.04.2009, 21:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





НА ФЕСТ , ЕДУТ «ЗАЖИГАТЬ» НЕМЦЫ

Веселые, заводные, позитивные – далеко не полный перечень эпитетов, которые можно употребить, представляя очередного участника ІІІ Международного фестиваля «кРок у майбутнє». Речь пойдет о молодой, но очень популярной у немецкой молодежи панк-рок-группе «Still Drift». Именно этот коллектив будет представлять Германию на фестивальной сцене. На данный момент это: Торстен Хейлинг – вокал, гитара; Патрик Отто – гитара, бек-вокал; Мартин Мерц – басс, бек-вокал; Штеффен Шмитт –барабаны.

Идея создания группы принадлежит Торстену Хейлингу. Под названием «Still Drift» великолепная четверка из города Хайдельберг (Баден-Вюрттенберг) покоряет музыкальные сцены Германии с 2006 года. До этого группа называлась «Noddagamra» и даже успела в 2004 году выпустить полноценный альбом «Survival of the stupad».

«Спокойный дрейф» (именно так в переводе с немецкого звучит название группы) расслабиться зрителю на своих выступлениях не дает. Бешеная энергетика позитива с первыми аккордами передается в зал, после чего пляшущую толпу уже не остановить. Группа, отыгравшая на десятке фестивалей Германии, завоевавшая первую премию у зрителей в онлайн голосовании Coca Cola Soundwave Diskovery Tour, едет в Херсон. Это будет первое выступление «дрейферов» на украинской земле.

 
StepanДата: Вторник, 14.07.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





28-29 августа, в городе Херсон пройдёт большой рок фестиваль "КРОК У МАЙБУТНЄ".
Фестиваль пройдёт под патронатом госадминистрации Херсонской области и при поддержке агенства Global Promotion (booking).

Место проведения - набережная Парка Славы.
Вход - бесплатный.
Сайт фестиваля http://fkrock.com.ua/

Программа.
28 августа 2009 года:
1. Янсен Кукансен (Україна)
2. Wake Up (Україна)
3. Холодне сонце (Україна)
4. Still Drift (Німеччина)
5. Фабула (Україна)
6. Sirenia (Норвегія)
7. THE SWEET (Англія)

29 августа 2009 года:
1. Green Silence (Україна)
2. The Alchemy (Казахстан)
3. Ніагара (Україна)
4. Роллікс (Україна)
5. Cemetery of Scream (Польща)
6. Август (Росія)
7. APOCALYPTICA (Фінляндія)

 
StepanДата: Пятница, 14.08.2009, 17:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Заявление от букинг конторы Глобал Промоушин:
Цитата(СМЕХ @ Aug 12 2009, 16:18) *
Ввиду того, что организаторы фестиваля не оплатили необходимую сумму для Апокалиптики и Свит, агенство Глобал Промоушн, которое букировало данные группы для фестиваля, провели консультации с организаторами и с группами, и отменило эти команды.
В понедельник станет известно, будут ли там выступать Семетери Оф Скрим и Сирения. А так же станет ясно, будет ли этот фестиваль вообще.

Заявление организаторов:
Цитата
В связи с событиями, произошедшими в последнее время в Украине и за ее пределами, что привело к дополнительным трудностям, связанным с организацией выступления группы Apocalyptica на ІІІ Международном фестивале «кРок у майбутнє» в этом году, оргкомитетом в ближайшие дни будет принято решение касающееся сроков и формата проведения данного мероприятия.
А именно, в случае окончательной невозможности принятия участия группы Apocalyptica в фестивале в этом году:
- проведение ІІІ Международного фестиваля «кРок у майбутнє» в оговоренные сроки (28-29 августа 2009г.), ограничившись запланированными выступлениями лауреатов фестиваля прошлых лет и международной конкурсной частью с участием заявленных групп из Украины, России, Казахстана, Польши, Германии, Норвегии
- перенос ІІІ Международного фестиваля «кРок у майбутнє» на 2010год с сохранением формата и перечня всех заявленных участников.
Учитывая важность принятия решения и принципиальную позицию о недопущении снижения уровня мероприятий, проводимых в рамках фестиваля, данный вопрос в ближайшие дни будет вынесен на обсуждение оргкомитета и партнеров фестиваля, о результатах принятого решения будет сообщено не позднее 17 августа 2009 года.
С уважением,
Президент фестиваля Игорь Яковлев
Директор фестиваля Владимир Макуха

 
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » Apocalyptica, Sweet, Cemetery Of Scream (28-29 августа, Херсон, "Крок у Майбутнє")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024