Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » 14 июля 2011 Dream Theater (г.Киев, Дворец Спорта)
14 июля 2011 Dream Theater
StepanДата: Четверг, 24.03.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





14 июля 2011 Dream Theater выступит в Киеве в Палаце Спорта


http://melnitsa.org/rus/concerts/69/119

цены от 250 грн дальние сектора
400 вторая фан зона
650 первая фан зона

На следующей неделе у меня можно будет приобрести билеты.
 
StepanДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня можно приобрести билеты по :
250 грн -
400 вторая фан зона
650 первая фан зона

Так же буду организовывать поездку на концерт:
Отправление утром 13 июля с Ильичёвска в 07:30. После едем в Одессу и в 8 утра забираем одесситов с - Куликово поля, заезд с ул. Пироговской угол Среднефонтанской, за зданием Профсоюза, вроде оно сейчас так называется (это с левой стороны ж/д вокзала).
Отъезд обратно, приблизительно через час - после завершения концерта. Проезд в оба конца будет составлять: Если соберу большой НЕОПЛАН, то будет 200 грн., если 18 местный MERCEDES-SPRINTER, то по 230 грн. с человека. Деньги за проезд буду собирать с 10 июня по 30 июня . Заказ билетов и мест в автобусе по тел.0677496257 Юра. Звонить с 17:00 до 18:00

Так же организовывал поездки на следующие мероприятия:
15.04.2007 -Gamma Ray,Hatebreed,Sinister,Fleshgore,Тол (1 бус)
18.05.2007-BEHOMOTH,PAIN,Rasta (1 бус)
6-8 .08.2007 Metal Heads Mission Fest N. 8 ( 2 автобуса MERCEDES-SPRINTER)
07.10.2007 -Kreator,Amorphis,Anathema,Cemetery of Scream,DVS,Hellion ( 2 автобуса MERCEDES-SPRINTER)
01.12.2007 -Therion (1 бус)
29.02.2008- Overkill . Tristania, Samael, Enslaved , Devilish Impressions (1 бус)
18.05.2008 Satyricon , Devilish Impressions, Nokturnal Mortum
14.06.2008 PAUL McCARTNEY ( 2 автобуса MERCEDES-SPRINTER)
4-6. 08.2008 Metal Heads Mission Fest N. 9 ( 1 автобус)
12.09.2008 Queen + Paul Rodgers ( 1 автобус)
07.12.2008 Whitesnake ( 1 автобус)
18-19.07.2009 Pro-Rock Fest ( один 42 местный бус VANHOOL + один 9 местный)
1-2.08.2009 Global Open Air 2009 (2 буса)
7.04.2010 Dying Fetus (1 бус)
2-4.09.2010 GLOBAL EAST FEST 2010 (1 бус)
4.12.2010 Septic Flesh+Hate (1 бус)
13.03.2011 SLAYER и MEGADETH - три НЕОПЛАНА (150 чел)
28.04.2011 Cradle of Filth,Mandragora Scream - (1 бус)
 
StepanДата: Среда, 15.06.2011, 19:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ВНИМАНИЕ! Концерт Dream Theater переносится на 14 июля!

Киевский концерт легенд американского прогрессив-метала Dream Theater по техническим причинам переносится на один день - с 13 июля на 14 июля. Единственный сольник в Украине рокеры отыграют 14 июля во Дворце Спорта в рамках летнего европейского тура. Для тех, кто уже успел приобрести билеты, они остаются действительными, и их не нужно обменивать на новые.

Напомним, что «Dream Theater» работают в стиле прогрессив-метал вот уже более 25 лет. Группу создали трое студентов из музыкального колледжа в Бостоне в 1985 году. За 26-летнюю карьеру, группа выпустила 10 студийных альбомов. Последний «Black Clouds & Silver Linings» был записан в 2009 году и состоял из обычного CD, специального 3-х дискового издания, 2-х дискового винилового издания и коллекционного издания. На протяжении своего существования группа делала каверы на песни Metallica, PinkFloyd, IronMaiden, DeepPurpleи др.

Титаны прогрессив-рока Dream Theaterв Киеве дадут двухчасовой концерт, на котором обещают исполнить все свои хиты. Легендарный Рок-коллектив планеты привезет в Украинуодну из самых больших ударных установок в мире и огромное количество сценических элементов для построения оригинальной сцены.

14 июля, Киевский Дворец Спорта, 19.00! Ждём Вас на концерте!

ANI Media Centre
http://www.melnitsa.org/rus/news/66/177
 
StepanДата: Вторник, 12.07.2011, 23:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





14 июля одна из лучших progressive metal команд планеты Dream Theater выступит в киевском Дворце Спорта. За несколько дней до этого мы созвонились с вокалистом группы Джеймсом ЛаБри.

Анонс концерта Dream Theater в Киеве

Джеймс ЛаБри пришел в уже сформированную группу Dream Theater в 1991 году и с тех пор его вокал стал неизменным атрибутом мирового прог-металла. Сейчас Джеймсу 48 лет. Он записал десять альбомов с Dream Theater, два сольных диска, принимал участие в записи трибьютов группам Queen и Rush.

Вокалист Dream Theater рассказал нам о новой главе в жизни группы, настроении после смены барабанщика, грядущем альбоме, своей любви к Стингу и Muse, знакомстве с украинским тенором Владимиром Гришко и многом другом.

Итак, сейчас ты во Франции, сегодня Dream Theater выступают на фестивале Sonisphere в компании Slipknot, Mastodon, Airbourne, Bring Me The Horizon и других разудалых групп. Как настроение, какие ощущения?

Не угадал, я еще в Люксембурге, но как раз пакую чемоданы, да, вечером будет мощный фестиваль. Настроение отличное. Все, что сейчас происходит — это совершенно новая глава для нас. В группе новый барабанщик, мы взволнованы гастролями, чувствуем, что играем круче, чем когда-либо раньше.

Отличные времена. Почти каждый вечер мы выходим на сцену перед фанами, в том числе и перед новыми фанами, делаем крутые шоу, замечательно проводим время.

Как тебе лайн-ап Sonisphere Festival, что можешь сказать о группах, с которыми будешь делить сцену сегодня?

Mastodon! Они так великолепны, что аж… пффф! Они постоянно развиваются, они тяжелые, здорово звучат. У них, как и у нас, запредельные фаны. Slipknot — замечательные ребята, круто играют, выдающиеся музыканты. Да вообще сегодня славный состав, все группы очень уважаемые, и это заслужено, они добивались этого годами усиленной работы.

Легко говорить о хороших сторонах летних музыкальных фестивалей, но что, по твоему мнению, наихудшее в таких мероприятиях? Многие музыканты, особенно в металл-музыке, по разным причинам недолюбливают подобные «солянки».

Единственная штука, на которую я могу пожаловаться в плане музыкальных фестивалей — это сопутствующие условия. Когда ты вынужден уповать на милость погоды, прежде всего.

Например, когда мы играли на фестивале Hellfest во Франции в последний раз — или в предпоследний, не уверен — погода была просто нелепая. Молнии, гром, дождь, фестивальная территория была похожа на одну огромную грязевую ванну. Погода — это проблема.

А еще тебе приходится приспосабливаться под фестивальный распорядок независимо от того, как ты привык готовить себя к выходу на сцену. Ты не можешь подготовить все как следует на саундчеке. Ситуация кардинально отличается от сольных шоу, конечно.

Нам-то повезло, в большинстве случаев мы — хедлайнеры фестивалей. У нас есть привилегии, благодаря которым мы можем убедиться, что все подготовлено к нашему выходу так, как мы хотим. Но у групп, которые играют днем, редко все проходит идеально.

Но я в любом случае люблю фестивали. Меня интригует возможность играть перед огромным количеством людей, которые не обязательно являются твоими фанами. Это здорово.

13 сентября выйдет одиннадцатый альбом Dream Theater «A Dramatic Turn Of Events». Мы уже слышали первую песню «On The Backs of Angels». Можешь рассказать больше о значении этой песни? Что выражение «standing on the backs of angels» означает для тебя и для группы?

В целом посыл песни затрагивает тему политических баррикад, внутренних конфликтов. Это песня об изменениях внутри наций. О людях, которые понимают, куда и к чему должна двигаться их страна, но этих людей пытаются разделить.

В мировой политике часто встречаются такие внутренние расколы. Многие нации потеряли былое ощущение единства, из-за этого нет сильного консенсуса по поводу того, что страна должна делать дальше, как прогрессировать. По сути, песня именно об этой проблеме.

Да, пожалуй, Украина в этом плане не исключение.

Тогда мы обязательно исполним «On The Backs of Angels» в Киеве. Народ должен чувствовать и поддерживать свою целостность и независимость.

Как тебе кажется, какая песня в грядущем альбоме Dream Theater оказалась самой сложной по структуре?

Хм, интересно, дай-ка подумать… Я бы сказал, что это «Outcry». Она действительно многослойная. Хотя и «Bridges In The Sky» тоже (примечание: мы не встретили песню с таким названием в официальном треклисте альбома, но решили не перебивать Джеймса)…

А вообще знаешь что? Это классический progressive hard rock альбом в лучших традициях Dream Theater со всеми необходимыми элементами. В альбоме есть много песен, которые чертовски сложны по структуре, но вместе с тем, альбом несется вперед, у него такой, знаешь, локомотивный ритм. Эти песни — настоящий вызов по части сложной структуры.

Какая новая песня Dream Theater тебе больше всего по душе сейчас?

Пожалуй, две моих любимых — это «Lost Not Forgotten» и «Bridges In The Sky» (примечание: снова та же неопознанная песня).

Ты уже упомянул, что у Dream Theater теперь новый барабанщик. Какие свежие ощущения принес в группу Майк Мангини? Получили ли вы некий новый для себя опыт, наняв его своим ударником?

О да, у него есть свой стиль, он невероятно одаренный барабанщик. Такой мощный и основательный, прорабатывает каждую музыкальную деталь. Как будто на концертах у нас за спиной огромная сложная машина. Это дает остальным музыкантам четкое ощущение контроля и сильнейший драйв.

В нем никогда нет ни малейших колебаний, он круглосуточно заведен, всегда готов. Он способен сыграть на барабанах что угодно. Этот парень одарен просто до неприличия.

В нынешнем туре в качестве концертного intro вы используете музыку Ханса Зиммера «Dream Is Collapsing», саундтрек к фильму «Начало» Кристофера Нолана. Чья это идея и что вас на нее натолкнуло?

Джордан предложил (примечание: Джордан Рудесс, клавишник Dream Theater). Его очень зацепила эта музыка, когда он посмотрел «Начало». Джордан сказал: «Уау, это такая невероятная и могущественная композиция! Парни, что вы думаете, используем?» Мы сказали: «Конечно!»

У этой музыки очень правильное настроение, такое, знаешь, угрожающее. Создает именно то напряжение, которое нужно перед нашим выходом на сцену.

От какого момента в вашей нынешней концертной программе ты получаешь наибольшее наслаждение? Песня, соло, ощущение?

Момент выхода на сцену, появление перед публикой. Я повторю мысль, которая крутится в моей голове — мы круто проводим время и все это, знаешь, похоже на празднование. Мы отмечаем начало новой главы в нашей истории. Наилучший момент — это взаимодействие с толпой, определенно. Да и вообще каждая секунда на сцене — это наилучший момент.

В этом году на главной концертной площадке Киева, во Дворце Спорта, было два sold-out концерта — Sting и Muse. Я знаю, что ты большой поклонник творчества этих музыкантов, что весьма непривычно для образа матерого металлиста. Интересно узнать, что ты думаешь об их лайвах и видел ли ты их вживую?

Я видел Стинга вживую, еще с Police, в восьмидесятые.

Muse не видел и жалею об этом, но зато у меня есть все их концертные DVD. О Боже, парень, слушай, эти ребята — они же феноменальны! Они делают невероятное шоу с невероятной энергетикой. Свет, звук, техника, музыка. Muse великолепны, очень талантливы.

И Стинга я очень люблю, и Police. Стюарт Коупленд — выдающийся барабанщик.

Это частое заблуждение, что участники прог-металл групп в свободное время слушают в основном тяжелую музыку. Мы слушаем очень разнообразных артистов. В какой-то мере, это помогает нам делать нашу музыку более эклектичной, развивать и совершенствовать собственный стиль.

В таком случае, что ты слушаешь в последнее время?

Сейчас я сосредоточен на Вселенной Dream Theater. Мы заняты собой, поэтому не готовы воспринимать что-то постороннее. Такой период.

Напоследок — банальный, но всегда интересный вопрос, особенно если музыкант впервые приезжает в какую-то страну. Что ты знаешь об Украине?

Ты, наверное, слышал об альбоме трех теноров, над которым я работал (примечание: речь идет о проекте True Symphonic Orchestra немецкого саунд-продюсера Дирка Ульриха, оперно-роковые партии в котором исполнили три тенора — металлист Джеймс ЛаБри, немецкий академический исполнитель Томас Девальд и наш знаменитый соотечественник Владимир Гришко).

Слыхал.

Я, на самом деле, недавно проснулся, ты застал меня врасплох, мозг только включается. Я рассчитывал на машинальные вопросы-ответы, как это бывает обычно, а тут…

Мы давно хотели попасть к вам, не один год общались с менеджерами, у которых есть связи в Украине. Они говорили, что в вашей стране много фанов Dream Theater, и что у вас вообще замечательная творческая среда для рок-музыкантов. Мы слышали много хорошего об Украине.

Ты упомянул проект True Symphonic Orchestra, но потом сменил тему. Так что, вы с Владимиром Гришко не только записывались вместе, но и успели познакомиться?

Конечно, мы подружились. Отличный парень, очень веселый, умеет устроить разгул вокруг себя. И он очень профессиональный. Работа с ним стала крутым опытом для меня. Он много рассказывал мне об Украине и о том, какая это красивая и неповторимая страна. Так что мы очень ждем встречи с Украиной.

Сергей Кейн
 
StepanДата: Суббота, 23.07.2011, 12:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Видео с концерта:





 
Форум » АФИША » Объявления о метал концертах и фестивалях в Украине... » 14 июля 2011 Dream Theater (г.Киев, Дворец Спорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024