Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » Infinite Tales (melodic death metal with extreme male and clear female vocal)
Infinite Tales
Ark_StoneДата: Суббота, 25.04.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Киевская группа Infinite Tales закончила работу над своим синглом "Amoxicillin...Extermination ". В него вошел заглавный трек Amoxicillin...Extermination, а также 2 бонуса. Все 3 трека войдут в дебютный альбом, который выйдет летом 2009 года. Сингл доступен для бесплатного скачивания с 22 апреля, больше информации можно найти на страничках группы:
http://www.myspace.com/infinitetalesmetal
http://vkontakte.ru/club1274643


Трек лист сингла:
Amoxicillin...Extermination
DethTale
Running Away

Скачать сингл можно по следующим ссылкам (256 kbps):
http://fileshare.in.ua/1976771
http://www.sendspace.com/file/6kipcl
http://www.filehoster.ru/files/cn6143

Биография

Основателем группы является Glorf (Игорь Довготелес), который также занимает должность Lead гитариста в команде, пишет музыку для Infinite Tales и частично тексты к песням. Еще с ранних лет занимаясь в музыкальной школе, у него появилась мечта о своей группе. Так получилось что два близких ему друга которых он знал с самого детства также разделяли его интересы и стремления. Назар (Назарий Устянник - электрогитара) и Coma (Дмитрий Бондаренко - бас гитара) очень поддержали его с идей создания проекта, скорее даже большой семьи, которая бы творила свою музыку, играла и жила по полной.
В 2006 году Glorf познакомился с Perevod'ом (Алексей Переводчик) который в последствии стал барабанщиком группы. Как говорит сам Glorf: "Когда я услышал как этот худой парень раздает за ударной установкой, мне стало не по себе. В тот момент я даже не подумал о том, чтобы пригласить его в группу. Я даже не мечтал об этом! Но когда первый шок пришел, пришло и осознание того что нам нужен этот человек. Спустя некоторое время, Perevod стал драмером Infinite Tales, и это было шикарно!"
Первый концерт для группы, и первый опыт был на "The Global Battle of The Bands Ukraine 2007". Infinite Tales заняли первое место по Киеву, вышли в Украинский финал. Это был настоящий успех для музыкантов, в первую очередь показавший им самим что они что-то могут, и смогут куда больше если удвоить усилия. Этот концерт стал решающим для команды, после которого группа решила поменять под корень направление и стиль музыки. Зимой 2007го в группу пришла KIWI (Виктория Ревко - вокал). У нее небыло опыта работы в метал группе, но у нее был потрясающий голос. KIWI до Infinite Tales пела в Национальной Филармонии. Занималась музыкой с 4х лет, чему обязана своим родителям. Еще спустя пару месяцев группа обретает свой второй голос в лице Zolik'a (Золтан Форкош), который уже имел богатый концертный опыт и ни один проект за спиной.

Общая концепция и стилистика группы
модерновый саунд; две хайгейновые взаимодополняющие гитары; мощные, динамичные ударные; рычащий бас; женский и мужской вокал. Женский - чистый. Мужской - гроул/скрим.

Сейчас группа заканчивает работу над первым полноформатным альбомом "Only the Beginning". Само название говорит о том что это начало, это первый шаг и он далеко не последний.
Саундпродюссер альбома - Morton (Максим Пасечник) - талантливый звукорежиссер, сумевший сделать действительно фирмовый звук для Infinite Tales, не уступающий зарубежным грандам этого музыкального направления.[/code]

Сообщение отредактировал Ark_Stone - Суббота, 25.04.2009, 23:43
 
StepanДата: Суббота, 05.09.2009, 10:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Первый полноформатный альбом киевской группы INFINITE TALES "Only The Beginning" поступил в продажу 1 сентября. Издателем выступил молодой украинский лейбл N.J. Music. Запись проходила на студии Morton Studio в период с 1го ноября 2008го по 1 апреля 2009го года. Дизайн обложки и артворк – Vidar Extreme Art (ТОЛ, Hell:On, Fragile Art).
Трек лист: 1. Intro. Infinite Tales, 2. Amoxicillin...Extermination, 3. Running Away, 4. Point of no Return, 5. No War for this Century, 6. Wings, 7. DethTale, 8. Bridge. Going Down, 9. The Night at the Cemetery, 10. Waltz in the Flame, 11. BloodyField, 12. Little more Anger, 13. The Warehouse will be your Tomb, Chief, 14. Outro. Only The Beginning...
Все желающие могут бесплатно скачать Более детальную информацию о группе, а также о том, где и как можно приобрести альбом, можно найти на страничке группы в мировой паутине: http://www.myspace.com/infinitetalesmetal.
 
StepanДата: Вторник, 08.09.2009, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





С первенцем !!!
 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » Infinite Tales (melodic death metal with extreme male and clear female vocal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024