Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » -=Сквозь Пальцы=-
-=Сквозь Пальцы=-
HedДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





-=Сквозь Пальцы=- (г. Мелитополь)

http://vkontakte.ru/club2074955

Название этой группы может трактоваться по-разному-как призма или фильтр, через которые смотрит каждый человек, чтобы видеть в этом мире всё самое лучшее или, как то, что нельзя терять времени в жизни и каждый день проводит так, чтобы потом не было жалко, иначе жизнь утечёт, как песок "Сквозь Пальцы".

Состав на сегодняшний день:
Вовка Рябиков -— барабаны
Дима HARLEY Лещенко — бас
Александр Hed Nine Брен — гитара
Александр Bunya Беседа — гитара
Надежда Герасименко — вокал

Группа существует около 3 лет. Заэто время успели побывать участниками фестваля "Червона рута-2008", победителями конкурса "Зорепад-2007", лауретами фестиваля "Фамич-2008", победители акции-конкурса "В рамках дитячої мрії"-первое место по итогам голосования среди групп.

В 2007 году группой был записан демо-альбом с одноимённым названием. Стиль альбома скорее можно отнести к хард-н-хэви. Альбом состоял из 6 треков.

Затем после выхода записей в широкие круги прослушивания группа начинает выступать сначала в местных клубах (многочисленные концерты в НК "Кино" и НК "ХХХ"), а затем и в других городах (Запорожье-Хортица Байкер Фест-2008, НК "Лео-Макс", в так называемом ТЮЗе и на сейшне "В поддержку творческой молодёжи", Токмак-центральный ДК на Токмак фест-2, Кирилловка-rock party, Днепропетровск-паб "Цепи", 3 выступления в "Аlt-кафе", Киев клуб "Филин"). Часто "пальцы" являются гостями на различных благотворительных акций и мероприятий, например, в поддержку Вич-позитивных людей (в разных городах дано 4 концерта по данной тематике).

В 2009 году группа делает очередную запись, но в этот раз уже на студии Orion-records (г. Днепропетровск).

-=Сквозь Пальцы=- стали играть более сложную музыку. Добавилось веяние прогрессивной музыки, усложнились риффы, изменилась мелодичность. Лирика песен стала более глубокой, заставляющей думать. Группа часто даёт выездные концерты. В планы группы входит релиз записанного материала и тур в поддержку альбома.

 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » -=Сквозь Пальцы=-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024