Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » Recovery
Recovery
stanfieldДата: Среда, 30.12.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Город: Киев
Стиль: Modern Metal
Cайт: http://www.myspace.com/recoveryua http://vkontakte.ru/club1301609
Контакты: http://vkontakte.ru/id7327809?17323 Олег

Состав:
Solace - вокал
Mirs - гитара
Dima - гитара
Схр - бас
Alex - барабаны

Группа Recovery была образована в начале осени 2006 года по инициативе Олег Solace (вокал). В составе пяти человек Костантин Gitrau- гитара, Юра Zikko – гитара , Дима Paltcy бас, Валентин Valo – барабаны, имея за плечами совсем небольшой музыкальный опыт, начали регулярно собираться на репетициях. Дебютное выступление произошло в феврале 2007 года на творческом вечере в клубе «Мистерия». В это же время мы решили записать первое демо на студии, ими стали песни «Закриті Очі» и «Інфіковане Серидовище». Работа на студии захватила и на протяжении 2007 года мы записали демо альбом «На розкопках Святості», который состоял из 10ти песен и был размещен в сети для скачивания. Был получен первый студийный и концертный опыт, возможность оценить себя со стороны и проанализировать все ошибки. На протяжении 2007 года группа выступает на различных концертах в клубах Киева «Мистерия», «Бинго» (разогрев «Стигмата», Питер), «Скай Холл», а также в городах Украины : Львов, Тернополь, Житомир, Белая Церковь, Харьков, Кривой Рог.

В 2008 году группа взяла курс на модерн метал, новую программу создавали в соответствии со всеми приемами данного стиля. Осенью 2008 года группа во второй раз пришла на более качественную студию с целью записать новое демо которое отображало новый этап в музыке Recovery. Были записаны две новые песни «Not yet lost my Faith» и «Залежність» и параллельно на репетиционной базе - третья песня «На розкопках святості», звучание и качество исполнения которых на голову выше предыдущих записей, и говорит о том что группа не сидит на месте, а двигается вперед и развивается.

В то же время, не смотря на успешное продвижение группы, среди участников возникло различное виденье и понимание своего творчества, и, дабы избежать неуютной атмосферы, участники решили по-дружески продолжать свою музыкальную деятельность в других коллективах.
На этом Recovery не перестает существовать. Основатель группы Олег Solace формирует новый состав и продолжает существование группы. Начало 2009 года открывает новый этап в истории группы.

Прикрепления: 4767686.jpg (213.4 Kb)


Сообщение отредактировал stanfield - Среда, 30.12.2009, 02:24
 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » Recovery
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024