Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » CRUSHER (Thrash Metal)
CRUSHER
CRUSHERДата: Суббота, 27.02.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
CRUSHER

Thrash Metal, Kiev


В марте 2007 года после длительных поисков барабанщика и репетиций в домашних условиях была создана группа Stormrider. Основатели группы Дятел Ярослав и Кумейко Александр на то время играли вместе уже около года. Конкретно стиль определен не был, репертуар состоял из песен Motorhead, Iron Maiden, Black Sabbath.
В первый состав группы Stormrider вошли вышеперечисленные Ярослав(гитара), Александр(гитара), а также Сергей “Беря”(барабаны), с которым Ярослав познакомился в институте. После 5 месяцев репетиций Сергея выгнали из института и он пошел работать, что, в свою очередь, отразилось на репетициях. После этого он был удален. Начался период поиска барабанщика, который длился до поздней осени, и во время которого в группе Stormrider поиграло 2 барабанщика. И вот наконец пришел Дима ,который довольно неплохо играл, к тому же имел дома установку, два комплекта железа и кардан. Определился стиль – Thrash Metal и возобновились постоянные репетиции.
Вроде бы все было отлично… Но в группе не было басиста. Это напрягало больше всего. И один из друзей Ярослава, Марухняк Максим, зная о проблеме, сказал , что познакомился с басистом на чьем-то дне рождении. Вот так в группе и оказался Лосев Сергей. Но после первой репетиции с Сергеем барабанщик заявил, что он бросает барабаны и с головой уходит в учебу. Как потом выяснилось он просто нашел себе подругу ,которая напрягала его по поводу игры в группе. Это был удар ногой по яйцам. Потом пришел какой-то непонятный нео-эмо-кор-панко-металист, поиграл на барабанах две репетиции, после чего был успешно устранен. Возникала проблема потери не только барабанщика но и басиста, так как он только пришел, а репетиции прекратились. И после долгих обсуждений было принято решение взять в группу Марухняка Максима на время поиска , чтобы укрепить Серегу в составе. Этот период затянулся до следующей осени ,и его можно назвать периодом застоя, так как в музыкальном плане ничего сделано не было. Это сильно откинуло группу Stormrider назад,но вместе с тем и сплотило коллектив с Лосевым Сергеем. И вот общий друг группы Гладский Иван ,создающий свою группу ,нашел барабанщика Бабаева “Руса” Руслана, который был неплохим стукачём. Так как группа Ивана только создавалась и репетиции были редко, Рус начал играть с Stormrider. Когда состав более или менее определился, группа была названа Crusher, тем самым поставив черту между прошлыми проблемами и будущими свершениями. Сегодня в группе Crusher играют: Дятел Ярослав(вокал, гитара), Кумейко Александр(гитара), Лосев Сергей(бас-гитара) и Бабаев Руслан(ударные).





More Info
http://vkontakte.ru/club8903250
http://www.myspace.com/crusherkiev
http://www.facebook.com/group.php?gid=294306215557&ref=mf

Contact Us
crusherkiev@mail.ru
crusherkiev@gmail.com



Можно не стеснятся и оставлять коменты о музыке(MySpace) и видео...

Добавлено (26.01.2010, 13:57)
---------------------------------------------
CRUSHER выступают 6 фев 2010

Город: Ровно
Адрес: Арт-клуб Квадрат, ул. Коновальца 3а, за супермаркетом Шок, 3 А
Начало: 17:00

Ссылка на встречу
http://vkontakte.ru/event14644536

Добавлено (27.02.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Ближайший концерт
03.03.10
Киев, клуб Ленин

Ссылка на встречу:
http://vkontakte.ru/event15040713

Сообщение отредактировал CRUSHER - Вторник, 02.02.2010, 13:07
 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » CRUSHER (Thrash Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024