Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » гр.Leviathan г.Мариуполь (стиль groovemetall)
гр.Leviathan г.Мариуполь
focahontasДата: Среда, 06.01.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






[color=green]

Добавлено (06.01.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Группа Leviathan была образована осенью 2007 года.
Началось всё со знакомства гитариста и вокалиста по совместительству Гришечкина Алексея и барабанщика Сычёва Владимира. Сначала их объединял общий интерес к тяжёлой музыке, потом появились мечты о своей рок-группе, начали приходить тексты к будущим песням и первые наброски аранжировок. Позже ряды группы пополнил басист Кифюк Евгений и клавишник Богомазов Сергей. После их появления начались полноценные репетиции коллектива, тогда ещё называвшегося Out the dark. «Репетиции нам показали, что назад дороги нет!!!» – говорил Алексей. Ребята решили вылезти из «гаража» в «люди» и выступили на сейшене, потом на нескольких Open Air’ах. Спустя некоторое время группу покидает клавишник. Становится понятно, что нужно улучшать технику вокала и гитары, причём одновременно! Для гитариста-вокалиста это было очень сложно в силу сложившихся семейных обстоятельств, отсюда возникает нужда в гитаристе. Вскоре по этой же причине Алексей оставит гитару и усердно займётся вокалом. Было выложено множество объявлений в интернет, но толкового никого так и не нашлось способом прослушивания вживую, а не по устным или письменным резюме.
Но ребята решили не отчаиваться, и ответ на их уверенность в поисках гитариста не заставил долго ждать. В конце 2007 года появляется переполненный энергией и тысячами идей в ещё совсем «зелёной», но очень талантливой голове, Мартынишин Андрей.
Многое сразу стало осуществимо, но со стилем твёрдо определиться ещё так и не удалось, так как все участники группы росли на разных музыкальных почвах. Но это не стало помехой для развития коллектива – скорее наоборот!
В начале 2008 года возникают проблемы с репетиционной базой, но и это не сломило дух уже вполне сплочённой команды.
Вскоре Алексей приобретает частный дом с пристройкой, будто специально предназначенной для репетиций. Это ЧУДО, иначе просто сказать нельзя!!! Сделав качественную звукоизоляцию, группа приступает к репетициям, при чём плечом к плечу с их очень дружественной группой theODDZ, только уже в тёплом и оборудованном под репетиции помещении.
Постепенно ребята нашли отправную точку и переплавили разные породы в такой сплав как groove metal/metalcore.
Пройдя препятствия на своём пути, возникает ещё одно – отсутствие второго гитариста, а он явно уже был нужен! Снова начинается поиск «в сети», результат был в точности как в первый раз.
Почти также как и с Андреем, неожиданно в конце 2008 года появляется такой же «зелёный», но не менее талантливый 2-й гитарист Куракин Сергей, который со временем приобретает вкус, как и все участники группы.

На данный момент команда существует таким составом:
Vocal – Алексей Focahontas Гришечкин
LeadGuitar – Сергей Devastator Куракин
Bass – Евгений Zmiy Кифюк
Drums – Владимир Inthus Сычёв

В группе существует внутренний негласный устав: быть здравомыслящим и объективным человеком, смотреть не на проблему, а на её решение, причём путём наименьших затрат сил и энергии, обязательно уважать своих коллег и их мнение, но оставаться при этом опять-таки объективным, постоянно совершенствовать своё мастерство…

Мы намерены выступать на сценах других городов и стран, так что ждите нас, а мы ждём Ваших предложений и приглашений!

Прикрепления: 9110030.jpg (129.6 Kb)
 
focahontasДата: Среда, 06.01.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





наша ссылка http://vkontakte.ru/club4111746
наши фото :
Прикрепления: 4504467.jpg (44.0 Kb) · 7386448.jpg (43.6 Kb) · 3892704.jpg (39.9 Kb) · 3891518.jpg (38.6 Kb) · 8166725.jpg (61.6 Kb)


Сообщение отредактировал focahontas - Среда, 06.01.2010, 23:38
 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » гр.Leviathan г.Мариуполь (стиль groovemetall)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024