Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » ...Of Celestial (melodic death metal) (...Of Celestial (melodic death metal))
...Of Celestial (melodic death metal)
ShmithdarkДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Группа образовалась 17 апреля 2006 года. На тот момент группа состояла из 4 человек.
Лидер группы и собственно создатель - Виталий Габелков (гитара\вокал). Играл в таких группах как - Crystal Tears (death-doom), Vae Solis (black).
Ударник группы - Сергей Яценко. Являлся участником (вокал) - Burning Spirit (black).
Бас - Алексей Рубан, в других формациях металлической сцены замечен не был .
Место повелителя симфоний занял джазовый музыкант Иван Данилец.
Первое выступление состоялось в г. Кривой Рог 13 января 2007 года в местном арт-клубе Парадокс с Awoken (Одесса) и Untitled (Киев).
Следующее выступление прошло 27 января ДК Первомайский г. Кривой Рог, с группами Измена (Кременчуг), Это Самое и Inferum (Кривой Рог).
Третье выступление было ознаменовано выездом за просторы родного города совместно с культовой doom metal капеллой Mournful Gust в город Кременчуг 5 марта 2007 г.. Где выступали с такими колективами, как Измена (Кременчуг), Щелочь (Кременчуг) и Rottensound (Полтава).
14-го апреля 2007 года в арт-клубе Парадокс проходило очередное выступление совместно с Щёлочь(Кременчуг),Inferum (Кривой Рог), ДОГМА(Кривой Рог).
20 мая по приглашению коллектива Иромос (Днепродзержинск) группа выступила в качестве head-лайнера на фесте Beyond Infinity проводившемся в Днепродзержинске. Также кроме вышеупомянутых групп принимали участие следующие коллективы: Еретикъ (Днепродзержинск), Dark Heaven (Днепропетровск).
16 июня группа была приглашена на фест Metal Storm Blast, который проводился в Николаеве. В мероприятии принимали участие местные группы Magvood, Utburd, Carnival, а так же по приглашению +Of Celestial в концерте приняла участие дружественная группа из Кривого Рога - ДОГМА.
В тоже время, наряду с активно начавшимся летом, обобщив наработанный и обкатанный материал, группа начала работу над записью дебютного альбома с рабочим названием "Engrossed By Eternity"
По приезду из Николаева по личным причинам Иван Данилец выходит из состава группы, лишь принимая участие в записи альбома как сессионный клавишник.
22 сентября группа в урезанном составе в рамках украинского тура когорты тяжелой металлической сцены России (Act Of God (Пермь), Apokefale (Томск, Северск), Little Dead Bertha (Воронеж), Sinful (Москва) ) принимает участие в Metal Spirit Ukraina Tour 2007.
Группа продолжает активную концертную деятельность и ведет работу над записью альбома.
В октябре 2007г. В группу присоединяется второй гитарист - Алексей Кореневский (Silent Void,ex-Vae Solis).
Этим составом группа отыгрывает еще 3 концерта: в Запорожье (09.02.2008), Кременчуге (16.03.2008) и в родном Кривом Роге (06.06.2008). После чего гитарист Алексей Кореневский по собственным причинам покидает состав …Of Celestial. На его место практически сразу был взят новый гитарист Игорь (Shmith) Веризуб.
В июне группа едет на фестиваль «Чайка Open Air» где выступает с такими группами как Septicflesh и Devildriver!
В июле 2009 года выходит дебютный альбом The Strange Infinity.
После этого группа выступает в поддержку дебютного альбома на фестивале в Вознесенске и дает концерт в родном городе Кривом Роге.
В данный момент группа работает над записью второго альбома с рабочим названием «Virgin Blood».

Состав:
Виталий (Slash) Габелков - гитара\вокал

Игорь (Shmith) Веризуб - гитара

Алексей (Elf) Рубан - бас

Сергей (Hius) Яценко – ударник

Дискография:
июль 2009 - The Strange Infinity.

Ссылки:
http://www.ofcelestial.com/
http://www.myspace.com/ofcelestial
http://vkontakte.ru/club4153683



Сообщение отредактировал Shmithdark - Понедельник, 11.01.2010, 16:50
 
Форум » MetalSpecialMusic » Украинские группы » ...Of Celestial (melodic death metal) (...Of Celestial (melodic death metal))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024