Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Российские группы » ANNWYN (симфо-рок)
ANNWYN
IliamnaДата: Вторник, 12.01.2010, 10:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ANNWYN


Группа Аннвин появилась летом 2007 года в результате принципиального решения играть «такую» музыку первыми ее тремя участниками – Ольгой и двумя Александрами. Первая, из вышеупомянутых, встала за клавиши, один из Александров сел за установку, ну а второму достался бас. Позже к этой творческой вакханалии присоединилась на правах вокала, и по совместительству фронтвумена, Светлана. К сожалению, с гитаристами долго не везло, но когда состав, наконец-то, стал полным, музыка приобрела звучание, которое характеризуется участниками как «какой-то металл».

Название «Annwyn» («потусторонний мир» в валлийской традиции) группе было присвоено за содержание текстов песен, и настроение, которое передаёт музыка. Однако если искать сравнения ближе, чем кельтская мифология, то, пожалуй, лучшего описания группы, чем Кэролловские приключения Алисы в стране чудес не найти.

Сцена, где разворачиваются наши сюжеты и сюжеты романов Льюиса очень близки – мир сна, зазеркалья, фантазий, грёз и кошмаров... Да и мы сами, по не случайному совпадению, чем-то напоминаем персонажей.

Судите сами. Света, как номинальный фронтмен, является главным персонажем, Алисой. Она рассказывает слушателю свою любопытственную историю, приоткрывая дверь в мир музыки Аннвин, где правит Королева Пик - Ольга, как автор музыки. Известная своим суровым характером, она поддерживает в группе железную дисциплину и фраза «Отрубите ему голову!» ей более чем близка. В остальных участниках группы можно разглядеть и чеширского кота, и мартовского зайца с болванщиком, и шалтай-болтая, всех вместе или каждый раз в разных ипостасях.

И какими бы невероятными не казались такие сравнения, все вышеизложенное в достаточной мере отражает, что есть группа Аннвин, хотя и выражено с особым цинизмом.

Так что, как говориться, добро пожаловать в Аннвин!

Кому сейчас в гости, а кому, чуть позже и навсегда -

Всегда будем рады!

Наш сайт: http://annwyn.ru

Прикрепления: 3704842.jpg (109.7 Kb)


Сообщение отредактировал Iliamna - Вторник, 12.01.2010, 10:17
 
Форум » MetalSpecialMusic » Российские группы » ANNWYN (симфо-рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024