Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Белорусские группы » VermilioN (Sweden Death/Death Core)
VermilioN
NemOДата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Группа VermilioN образовалась в 2005 году в Апреле месяце.Можно сказать ,что собрал её какой то рыжий неумёха . Тогда ещё неумевший ( извините за выражение ) сделать флажелет . Изначально состав был такой : Табулин Виктор ( соло гитара ),Ермакович Олег ( ритм гитара) , Жуков Ваня ( басс гитара ) и Гриневич Анатолий ( ударные). Вот в таком составе , без вокала, ребята прорепетировали меньше месяца . После в коллектив был приглашён Емельянов Алесь ( Эт я ) .Выглядело это примерно так :
-Алесь , не хочешь к нам на репу прийти послушать ,как мы с пацанами валим ? - Спросил Толя.
-Да . С радостью.
Проще говоря у меня и в мыслях тогда не было , что мне предложат попеть. И тут началось. Аппарат бред , инструмент ваапще не достоен называться оным , все деревянные 14 - 15 летние дети .Какафония звуков , неровная игра , грязь и я ,как полудурок реву в старый советский пластмассовый микрофон . КАроче все было бы кончено через пол года , может чуть больше . Вот только нам повезло , так уж распорядилась судьба или ещё кто то ,но мы репили в одной точке с группой VESTIBULUM . Поэтому было с кого брать пример , где нужно - сдирать имея совесть . В течении пяти лет группа VermilioN претерпела некоторые изменения , но всё к лучшему , как в плане состава , так и в музыкальном направлении .
На данный момент группа пребывает в таком составе:

Емельянов Алесь | voice
Табулин Виктор | guitar
Жуков Ваня | bass
Гриневич Анатолий| drums
Томашевский Максим|guitar

Контакты:

http://vkontakte.ru/club8322642 - наша группа в контакте
http://vkontakte.ru/id10952754 - моя страница ( Емельянов Алесь)
+375259179116 - мой контактный телефон

Пишите , приглашайте . С радостью ответим на любые предложения и приглашения ))

 
Форум » MetalSpecialMusic » Белорусские группы » VermilioN (Sweden Death/Death Core)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024