Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialMusic » Иноземные группы » DEVILISH IMPRESSIONS (Польша) (black/death metal)
DEVILISH IMPRESSIONS (Польша)
StepanДата: Вторник, 08.09.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Польская black/death metal группа DEVILISH IMPRESSIONS закончила запись своего второго альбома, который получил название “Diabolicanos - Act III: Armageddon”. Рекорд-сессия и сведение нового материала проходили два месяца в трёх польских студиях, в то время как мастеринг альбома в данный момент проходит в знаменитой Stage One Studio под руководством самого Энди Классена (ROTTING CHRIST, BELPHEGOR, SINISTER, KRISIUN). Альбом ожидается на прилавках магазинов уже этой осенью.
Комментирует вокалист/гитарист группы Quazarre: “В музыкальном плане он будет очень отличаться от того, что мы делали раньше на предыдущем альбоме. Конечно же, смесь из элементов black и death metal’a с поразительными мелодиями, никуда не делась, но в этот раз мы были больше сконцентрированы на создании мощных и ритмичных рифов с их обильной, разрушительной агрессией. Мы потратили почти два месяца на запись, что бы достигнуть самого убедительного и брутального саунда. Я также использовал разные виды вокалов, более пригодные, к той музыке, какой она у нас стала в итоге…” На альбоме в качестве приглашённых музыкантов отметились Szymon Czech (NYIA) и Cezar с легендарного польского black metal акта CHRIST AGONY. В то время как Szymon сыграл гитарное соло в одном из новых треков, Cezar спел в двух песнях. Касательно названия Quazarre сказал следующее: “Слово “Diabolicanos” - вы не найдёте ни в одном словаре, его не существует. “Diabolicanos” - это своего рода символ, как перевёрнутый крест, пентаграмма и др. Я придумал его как отражение своих внутренних чувств по отношению ко всему этому религиозному дерьму, которое окружает нас в наши дни. Лирическая концепция альбома была построена на основе Святой Библии “Книга откровений”. Это конечно же немного другое видение Армагеддона и его последствий…”
Напомним, что предыдущий альбом “Plurima Mortis Imago” вышел в прошлом году на английском лейбле Conquer Records, и собрал много положительных оценок в специализированной прессе по всему миру.

http://www.devilish-impressions.com

 
RavenlarkДата: Среда, 30.12.2009, 08:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хорошая группа! Слышала их, кажется, на MHM!
 
Форум » MetalSpecialMusic » Иноземные группы » DEVILISH IMPRESSIONS (Польша) (black/death metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024