Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » Участники группы Mastodon в сериале "Игра престолов"
Участники группы Mastodon в сериале "Игра престолов"
SStepanДата: Вторник, 02.06.2015, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1216
Репутация: 0
Статус: Offline

Спустя некоторое время после того, как американская группа Mastodon приняла участие в саундтрэке сериала "Игра престолов" с композицией "White Walker", её участники вышли на новый уровень - музыканты сыграли небольшие роли в серии, которая вышла 31 мая. 

Коллективу достались роли одичалых (люди, которые живут за Стеной, за северной границей Семи Королевств - прим. ред.).

Вот что рассказал о своих впечатлениях барабанщик группы Брэн Дейлор : " Это был совершенно невероятный опыт съёмок - мы играли одичалых, которые были убиты, а впоследствии воскрешены Белыми Ходоками. Я смотрел на своих лучших друзей , Брента и Билла - их убивали на моих глазах, а следом я сам был ранен ножом в живот и мне несколько раз перерезали горло. Подобные съёмки заставляют меня ещё больше ценить то, что я являюсь частью Mastodon"

 
Форум » MetalSpecialOverall » Искусство, музыка, кинематограф » Участники группы Mastodon в сериале "Игра престолов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024