Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » Почему фронтмен SLAYER улыбается на концертах
Почему фронтмен SLAYER улыбается на концертах
StepanДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





David Farrier из новозеландской телепрограммы 3 News провёл интервью с фронтменом SLAYER Tom'ом Araya. Его можно посмотреть по этому адресу.

В ходе разговора музыкант следующим образом ответил на вопрос о том, что изменилось для него с тех пор, как тридцать лет назад SLAYER отыграли своё первое шоу: "Единственная разница - я теперь не могу трясти головой, потому что у меня в шее есть металлический штифт. К сожалению, я больше не могу вертеть свою 'мельницу'. Это печально. Мне всегда нравилось хорошенько потрясти волосами. Но, к счастью, я всё ещё способен выходить на сцену, орать во всю мощь своей глотки, сотрясать стены басовыми аккордами и от души улыбаться".

На следующий вопрос о том, почему он стал так часто улыбаться на концертах, фронтмен SLAYER ответил: "Потому что всем хорошо, все радуются, и я не могу удержаться от улыбки. Просто не могу. Я понимаю, что играю в SLAYER, по идее, я должен скорчить злобную рожу и орать 'Arrrgh!!'. Но у меня не получается — я вижу, как зрители падают вниз головой через барьер, месятся в слэме, но при
 
Форум » MetalSpecialOverall » Новости (интересное из мира metal-а) » Почему фронтмен SLAYER улыбается на концертах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024