Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialFest » Metal Special Fest » 29.10.2010 SADIST (Италия) + SUPPORT в Ильичевске (METAL SPECIAL FEST 32)
29.10.2010 SADIST (Италия) + SUPPORT в Ильичевске
StepanДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





29 октября (Пятница)
METAL SPECIAL FEST 32
http://metalspecial.at.ua/
Клуб " Золотой Лев"
г. Ильичёвск ул. Шевченко 5
Старт 19:00

SADIST (Italy, Progressive Death Metal)


http://www.myspace.com/sadistribe
http://www.sadistribe.com/
CRIONICS(Poland, Death/Black Metal)

http://www.youtube.com/crionicsofficial
http://crionics.rockmetal.art.pl/
VIRGIN SNATCH(Poland, Thrash Metal)

http://www.virginsnatch.net/
http://www.myspace.com/virginsnatchpl

+ ДВЕ ГРУППЫ САППОРТА

ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ :
Первые 100 билетов по 100грн.
Вторые 100 билетов по 130 грн.
В день концерта 150 грн. !!!!!
Количество мест в клубе ограничено, соответствено и кол-во билетов !
Билеты можно приобрести только у организаторов.
Справки и заказ билетов:
В Одессе по тел. 0963350915 (Ира)
так же на ул.Б.Арнаутская, 38, фотокопицентр "9х13", спрашивать у приемщицы на кассе.
В Ильичевске по тел. 0677496257 (Юра "Степан")
так же"Вечернем рынке" в магазине "ЕвроТехника (Юра Хмара)

Одесситам предоставлен транспорт после концерта.

ВСТРЕЧА В КОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/event19658521

 
StepanДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






БИОГРАФИЯ SADIST
Итальянская команда, исполняющая музыку, которую примерно можно определить как прогрессив-дэт, была основана в 1991 году на развалинах "Necrodeath". Барабанщик Песо организовал "Sadist" с помощью басиста Энди, вокалиста Фабио и клавишника и гитариста Томми. В том же 1991-м был заключен контракт с итальянским лейблом "Obscure Plasma records", выпустившим демо "Black screams" из трех треков. Эта семидюймовка разошлась тиражом всего в 2500 копий, но привлекла к себе внимание даже в Америке, где ее переиздала фирма "Wild rag records". После этого релиза Фабио ушел из группы, и обязанности вокалиста взвалил на себя Энди, не расставаясь при этом со своей басухой. В сокращенном составе "Sadist" провели гастроли по Италии, Франции и Португалии, после чего ими заинтересовался лейбл "Nosferatu Records".

После заключения контракта с фирмой группа выпустила на ней альбом "Above the light". Эта пластинка, записанная в начале 1993 года, вызвала восторженные отклики как в андеграундной, так и в мажорной музыкальной прессе.

"Sadist" была признана журналистами многообещающей группой. Особенно было интересно, что такой коллектив зародился в Италии, где подобную музыку практически никто не играл. После выхода дебютного альбома с командой расстался Энди. На роль вокалиста приняли Занну, а четырехструнка была доверена Чикко. В такой конфигурации "садисты" записали клип "Sometimes They Come Back", однако он получился слишком андеграундым, чтобы его крутили по ТВ. В 1995-м группа продолжила сотрудничество с "Nosferatu" и под ее руководством снова засела в студии. Сессии, правда, несколько раз прерывались, поскольку команда должна была выступать на различных фестивалях.

Наконец, в феврале 1996-го "Tribe" появился в продаже и, также как и его предшественник, был с восторгом воспринят критиками. В поддержку альбома группа провела турне по Германии, Голландии, Франции, Италии и Португалии.

Концерты подтвердили высокий статус команды не только в студийной работе, но и в "лайвах". Особенно впечатляло зрителей, когда Томми одной рукой играл на гитаре, а второй – на клавишных. Летом 1996-го вышел второй видеоклип, который был уже более приемлемым для телевидения, и был показан по MTV и VIVA. Все вроде складывалось хорошо, как вдруг в конце года сразу трое человек объявили о своем уходе из "Sadist". Оставшийся в одиночестве Томми уговорил вернуться Энди, а затем были приняты вокалист Тревор и барабанщик Ойнос. В 1997-м группа приняла участие в создании трибьютного альбома "Iron maiden", записав для него убойную версию "Wrathchild". А к концу года, сменив лейбл на "Displeased" "садисты" порадовали фанов новым альбомом, "Crust".

Японское издание этой пластинки содержало также бонус-трек со своеобразным кавером "Take on me" норвежцев "A-ha". Еще один кавер, "Sunday bloody Sunday", группа записала на следующий год для трибьютного альбома "U-2". Состав "Sadist" стабилизировался с приходом барабанщика Алессио, с которым команда выдала на гора еще один шедевр, "Lego".

В конце 2006 группа приступает к записи нового альбома с приглашенными музыкантами Claudio Simonetti (Goblin’s Mastermind) и Dado Sezzi. Альбом выходит в апреле 2007.
Последний студийный альбом ”Season in Silence” (записанный и сведенный Tommy Talamanca на Nadir Music Studios) вышел в свет в апреле 2010. Летом группа заявлена на большинстве крупнейших фестивалей Европы: Hellfest (France), Brutal Assault (Czech Rep.), Metal Camp (Slovenia), Metal Fests (Hungary, Austria), Gods Of Metal (Italy), Metal Mean Festival (Belgium), в Италии на концерте с Airbourne и на трех больших концертах с Megadeth во время их тура.

Состав:
Trevor - Vocals (The Famili, Hastur, Athlantis (Guest))
Tommy - Guitar, Keyboards (The Famili)
Andy - Bass (Vocals) (Dark Lunacy)
Alessio - Drums (The Famili, W.O.P.)

Дискография:

1991 - Black Screams (demo)
1993 - Above The Light
1996 - Tribe
1997 - Crust
1999 - Lego
2007 - Sadist
2010 - Season in Silence


БИОГРАФИЯ CRIONICS
CRIONICS сформировался в январе 1997-го в городе Кракове, Польша.
Первоначальный состав был таким: War A.N - вокал, гитара, Yanuary - гитара, Marcotic - бас и Кэрол - барабаны. Их цель состояла в том, чтобы играть быстрый и мелодичный метал. Спустя год после того, как группа сформировалась, они сделали запись пяти песен на четырех демках. Этот материал свет никогда не слышал из-за его плохого качества. Спустя приблизительно шесть месяцев группа решила сделать запись «DEMO98» который включал следующие композиции: Mystic Past, Pagan Strength, Black Warriors, и кавер-версию на Emperor - I Am the Black Wizards. Из-за плохого оборудования материал не был хорош, но группа решила так или иначе продвинуть его. Они отыграли несколько концертов и начали искать музыканта, играющего на клавишных, который бы увеличил их звук. Vac-V был человеком, который быстро стал недостающим звеном в их музыке, и музыка CRIONICS начинает казаться более интересной на их концертах.

Во второй половине 1999-го Yanuary должен был оставить группу по личным причинам. Позже в том же году CRIONICS нашли Bielmo, который заменил Yanuary. Он также помог сделать запись «Beyond The Blazing Horizon» в домашней студии. В этот материал входило 6 композиций длиной 20 минут.

В конце 2000-го, Кэрол (барабанщик) оставил группу, и после нескольких месяцев поиска замены, CRIONICS нашли Darkside(в 2006 становится барабанщиком Darzamat), который в то время базировал группу Tromsnar. В августе 2001-го группу покинул Bielmo. В начале 2002-го, после небольшого отсутствия CRIONICS отыграли несколько местных концертов. Перед концом лета группа уже написала новый материал и подписала контракт для дебюта их альбома с Empire Records. Материал был записан в Hertz studio в период времени от 12 - 23 августа 2002-го. «Human Error (Ways to Selfdestruction)» — так назывался этот альбом. Он включал в себя 11 композиций. Скоро CRIONICS отправились в свой первый тур вместе с Behemoth, Darkane и Frontside («Here and Beyond Polish Tour») и во время тура пользовались помощью ранее ушедшего из группы Yanuary (Thy Disease, Anal Stench), который принял на себя обязанности временного гитариста.

2003 год принес концерты и фестивали, где группа продвинула их альбом. Самый важный случай был фестиваль Metalmania 2003 в марте с пятитысячной толпой. Хэдлайнерами фестиваля были Samael, Marduk, Saxon, Opeth. Также участвовали на Hell Fest 2003 и Metal Inferno Fest 2003. В конце 2003-го заключили контракт с Candlelight Records. Договор заключал работу CRIONICS вне Польши. В начале 2004-го группа была готова к записи нового альбома — «Armageddon’s Evolution». Записи проводились совместно с Lynx studio и Hertz studio. Во время записи альбома группу покинул басист - Marcotic. В октябре 2004-го CRIONICS участвуют в «Blitzkrieg II», поддерживая Vader, Lost soul и Ceti. Новый басист - Destroyer (который также играет в Moloch и Kriegsmacine) присоединяется к группе незадолго до тура.

В феврале 2005-го группа участвует в «The Ultimate Domination Tour 2005» вместе с Decapitated, Hate и Dies Irae.

16 июля 2007-го у группы вышел альбом под названием «Neuthrone», включающий в себя 9 композиций и один бонус-трек.
В начале 2008 группа дает ряд концертов в поддержку NeuThrone в туре Metal Spirit Ressurection в апреле 2008 по России и туре Rebel Angels vol.3 в мае по Польше. После окончания турне группа решает сфокусироваться на записи нового материала. В июне 2008 в группе происходят значительные изменения состава.

Состав:

Przemyslaw "Quazarre" Olbryt - Vocals, Guitars (2008-) (Devilish Impressions, Asgaard)
Wacław "Vac-V" Borowiec - Keyboards (1999-) (Anal Stench)
Dariusz "Yanuary" Styczeń - Guitars (1997-1999, 2002-2007 (Session), 2007-) (Anal Stench, Thy Disease, Sceptic)
Rafał "Brovar" Brauer - Bass (2008-) (Immemorial, Blindead, Sons of Serpent, Behemoth (Pol))
Pawel "Paul" Jaroszewicz - Drums (2008-) (Interior, Hell-Born, Soul Snatcher, Vader, Deathbringer, Rootwater, Sinful (Rus))

 
StepanДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






БИОГРАФИЯ VIRGIN SNATCH
Virgin Snatch образовались в 2001 как альтернатива постоянно репетирующей, но при этом легендарной в Кракове группе под названием Death Sea. В июне 2002 года Virgin Snatch записали пару демок, но состав укрепился только в 2003. С этим составом Virgin Snatch начали работу над материалом, окончательно выпущенным 6 декабря 2003. Дебют на сцене произошел в Wisla’s Hall в Кракове, где группа играла вместе с Rage и Helloween.
Доказательством того, что VS является истинно-металлической группой, стал второй релиз - "Art Of Lying". Материал в нем значительно более брутальный, чем в первом альбоме и содержит множество треш-дезовых риффов, множество сольняков и гроулинга. 2006 год группа проводит в тур с Behemoth (вместе с Hermh и Corruption), окончившийся большим успехом с полными залами на концертах. После этого наконец-то выходит новый альбом "In The Name Of Blood" (20 ноября 2006).
После выхода альбома группа дает множество концертов, таких как: Mystic Tour - 30-дневный тур с Hunter, Frontside и Rootwater, в Чехии Interiff Festival и знаменитый Masters Of Rock 2007 (с участием Motorhead и Sepultura) и концерт в Katowice’s Spodek, где Virgin Snatch саппортит Behemoth, Celtic Frost и Slayer. Кроме того, было еще выступление на Hunter Fest, где группа делила сцену с Acid Drinkers, Behemoth, Samael, Sepultura...
Зима 2007 начинается с Metalfilia 2007 - первый тур с VS в качестве хедлайнера. Десять крупнейших городов Польши в интернациональной компании. 7 января 2008 группа играет в Stodola Club в Варшаве. Это был благотворительный концерт с лучшими представителями польской сцены (VADER, BEHEMOTH, FRONTSIDE, VIRGIN SNATCH) посвященный Vitkek (ударнику Decapitated, который погиб в автомобильной аварии). В то же время VS начинает работу над новым альбомом - 'Act Of Grace'. Группе снова пришлось сменить состав - басист Aniol вынужден был покинуть группу по личным причинам и на его место стал Novy (ex-Behemoth, ex-Vader) (за время работы в группе переиграло много музыкантов с разных известных металевых групп). Virgin Snatch выходит в тур по Польше под названием 'Act Of Grace Tour' и дает много концертов с известнейшими группами страны (TSA, Acid Drinkers, Behemoth, Vader, KAT, Hunter, Hate, Frontside и многими другими

Состав Virgin Snatch:
Zielony - vocals (Anal Stench, Death Sea)
Grysik - guitars (Anal Stench, Death Sea)
Hiro - guitars (Sceptic, ex-Decapitated)
Aniol - bass (Corruption)
Jacko - drums

 
StepanДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вроде афишко !
 
StepanДата: Вторник, 31.08.2010, 00:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ПЛЮС ЕЩЁ ТРИ ГРУППЫ
[size=150][color="#FF0000"][size=6]MORiA[/color] (psy-thrash-core/groove metal ,Киев)[/size][/size]

[url="http://www.myspace.com/moriabandua"]http://www.myspace.com/moriabandua[/url]

[size=150][color="#FF0000"][size=6]BLEED [/color](math metal)[/size][/size]

[url="http://vkontakte.ru/club14592963"]http://vkontakte.ru/club14592963[/url]
[url="http://www.myspace.com/bleedjent"]http://www.myspace.com/bleedjent[/url]

[size=150][color="#FF0000"][size=6]Watch my Fall([/color]groove metal)[/size][/size]


[url="http://vkontakte.ru/club3958683"]http://vkontakte.ru/club3958683[/url]
[url="http://www.myspace.com/watchmyfall"]http://www.myspace.com/watchmyfall[/url]

 
StepanДата: Среда, 08.09.2010, 15:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вот, собственно и афиша
Прикрепления: 3207555.jpg (309.8 Kb)
 
StepanДата: Суббота, 18.09.2010, 09:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Видео ролик тура BEWARE OF YOUR NECK
 
StepanДата: Вторник, 05.10.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Туровая афиша

Предварительное расписание

Привествие 18-00 18-05 (5 min)
WhatchMyFall 18-05 - 18-30 (25 min)
ChO 18-30 18-40 10 min
BLEED 18-40 - 19-05 (25 min)
ChO 19-05 19-15 10 min
MORIA 19-15 - 19-40 (25 min)
ChO 19-40 20-00 20 min
VirginSnatch 20-00 - 20-40 (40 min)
ChO 20-40 20-50 10 min
Crionics 20-50 - 21-30 (40 min)
ChO 21-30 21-50 20 min
Sadist 21-50 - 22-50 (60 min)

 
StepanДата: Среда, 06.10.2010, 14:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Билетов по 100 грн. осталось не так уж много !
В Одессе 20-25 шт
В Ильичевске около 15 шт.
Может уже и меньше .
Так что по поводу приобретения билетов думайте быстрее, следующая партия будет по 130 грн.
 
БруляДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ништяк! Билет приобрёл, жду с нетерпением! Команды суппппер!!! band
 
StepanДата: Суббота, 16.10.2010, 10:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Новое видео от Садиста

 
StepanДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Отчет от fenryr о посещений Питерского концерта . Взят с сайта metalarea.org

Сходил. Сначала — пара слов про клуб. В общем, сейчас намного лучше, чем было, но всё равно плохо. Туда тупо страшно идти: безлюдная улица, серая громада здания, проход через ворота с колючей проволокой... fear.gif Внутри — компромисс между московской „Точкой” и советским домом культуры. Планировка — как в „Точке”, с несколькими ярусами. Только вот стоячий партер — метра три всего. Клуб высокий, до потолка метров десять, сцена длинная и высокая — метра два в длину, да плюс с небольшим бортиком: сет-листы снять невозможно. Свет — отвратительный, звук — терпимый.

Итак, про группы.

Вирджин снэтч. Музыкально — ничего особенного, да и поначалу выступление было такое же. Однако, чем больше разгонялась группа, тем больше разогревался зал. В итоге, на последней песне вокалист сам сиганул в слэм и весьма бодро там попрыгал с радостным пиплом.

Крионикс. Ну это какой-то Behemoth-лайт. Закос под Гиппопотама виден невооружённым взглядом: вокалист так же намазюкался, так же разевал варежку, да и костюмчик у него был похож на шмотьё Нергала. Не, оно, конечно, понятно, — надо занять вакантное место, успеть, так сказать... Играли очень энергично и классно. Не без позёрства, но это позёрство работало на общую отдачу. Завершили поляки свой сэт кавером на Immortal, разогнав скорости привычного „Блаширка” раза в полтора-два.

Садист. Это один непрерывный оргазм, длиною в час с небольшим. От игры басиста я, признаться, кончил несколько раз, благо звук к тому моменту настроил более-менее хорошо. Форменное наслаждение. Что меня действительно взбесило — пьяный быдлослэм. Возможно, я ханжа, но мне кажется, что у Sadist достаточно интересная и сложная музыка, которую надо воспринимать всем телом, благо, там есть на что посмотреть и послушать. Я не понимаю, зачем под это надо закатывать нетрезвый гопо-мош с подпрыгиваниями (хотя, Sadist сами не чурались попрыгать на сцене), мотаниями нетрезвым щачлом и прочим скамом, который был бы уместен на концертах с более простой музыкой. Апофеозом, конечно, был момент, когда какой-то обмудок раскрыл зонт дебильной расцветки и начал изо всей дури махать им. Но в остальном всё было потрясающе. „Sometimes They Come Back” и новый альбом живьём — pray.gif pray.gif pray.gif БМЗ дико довольно, например.

Ах, да. Мерча было не просто много, а дофига. Туровые футболки, просто футболки, дофига и всяких, родные диски (Sadist, правда, привезли только „Season in Silence”) по бюджетным ценам: по четыреста рублей футболка.

 
StepanДата: Среда, 03.11.2010, 13:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





 
Форум » MetalSpecialFest » Metal Special Fest » 29.10.2010 SADIST (Италия) + SUPPORT в Ильичевске (METAL SPECIAL FEST 32)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024