Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » Видео - релизы (DVD/Blu-ray/HD/VHS) » SONATA ARCTICA - о грядущем концертном DVD "Live In Finland"
SONATA ARCTICA - о грядущем концертном DVD "Live In Finland"
StepanДата: Четверг, 04.08.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





28 октября состоится релиз концертного DVD финских мелодик-металистов SONATA ARCTICA "Live In Finland". На него попала запись выступления группы, состоявшегося в Club Teatria, Оулу, Финляндия, 15 апреля сего года, а также бонусный диск с видеозаписями четырех песен, сделанных на собственном фестивале коллектива, который состоялся в Кеми, Финляндия, 8 августа 2009 года. Кроме того, на DVD попали клипы "Don't Say A Word", "Paid In Full" и "Flag In The Ground", фото-галерея и материалы о создании DVD. Планируется и бонусный CD, содержащий восемь песен, записанных во время фестивального концерта в Кеми.
Рассказывает клавишник Хенрик "Lance" Клингенберг: "В Финляндии установилось очень жаркое лето, но пока большинство людей было на пляжах, мы вовсю работали на правкой и сбором материалов для нашего нового DVD.
На этот раз мы решили дать Вам концерт, прошедший в нашей родной Финляндии.
Основное шоу было снято в клубе Teatria, Оулу, Финляндия, в минувшем апреле. Она показывает движение SONATA ARCTICA к окончанию мирового тура "The Days Of Grays", который начался еще в 2009 году.
За время этого турне мы в общей сложности отыграли более 180 концертов и побывали примерно в 40 странах мира.
Это будет двойной DVD-релиз с кучей бонусов. Там будут документальные съемки о туре, видео о создании релиза, а также клипы и бонусные песни с нашего собственного фестиваля SONATA ARCTICA Open Air, который состоялся в нашем родном городе Кеми в августе 2009 года.
Были ли Вы на наших концертов минувшего мирового тура или нет – этот DVD будет самым полным путеводителем по тому, чем мы занимались последние два года.
Уверен, что просмотр DVD понравится Вам так же сильно, как нам – его создание.
Мировое турне "The Days Of Grays" было просто изумительным, и я очень счастлив, что мы сумели запечатлеть на видео все его взлеты и падения. Вы поймете, о чем я говорю, когда мы выпустим этот монструозный набор!"
Последний на данный момент альбом SONATA ARCTICA "The Days Of Grays" вышел в 2009 году на Nuclear Blast
 
Форум » MetalSpecialOverall » Видео - релизы (DVD/Blu-ray/HD/VHS) » SONATA ARCTICA - о грядущем концертном DVD "Live In Finland"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024