Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » DENNER / SHERMANN. ("Masters Of Evil")
DENNER / SHERMANN.
zooy448823Дата: Четверг, 12.05.2016, 00:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 0
Статус: Offline

Легендарные гитаристы MERCYFUL FATE Майкл Деннер и Хэнк Шерманн завершили сведение и мастеринг дебютного полноформатного альбома своего проекта DENNER / SHERMANN. Альбом, получивший название "Masters Of Evil", увидит свет 24 июня на лейбле Metal Blade.

Обложку альбома нарисовал шведский художник Томас Холм (Thomas Holm), который ранее сделал обложку для первой работы проекта – прошлогоднего EP "Satan's Tomb". Сведением материала снова занимался Арнольд Линдберг (Arnold Lindberg) в студии Sound Industry в Гетеборге (Швеция). Мастерингом снова занимался Маор Эппелбаум (Maor Appelbaum) в Лос-Анджелесе. Винтажный саунд альбома переносит слушателя в те дни, когда записи делались на двухдюймовые магнитофонные ленты долгими ночами в мрачных студиях, где горели лишь огоньки на огромном микшерском пульте.

"Masters Of Evil" содержит восемь новых треков, на которых Деннер и Шерманн продолжают с того места, на котором они остановились на EP. Песни строятся на фундаменте, заложенном на "Satan's Tomb", и изобилуют большим количеством нюансов, которые образуют таинственный мир мрачных сверхъестественных фантазий, куда можно попасть только в самых реалистичных фантазиях, от которых кровь стынет в жилах.

"После 'Satan's Tomb' мы продолжили активно сочинять и записывать идеи, Короткий перерыв был сделан лишь для интервью в прессе перед релизом EP. Нам всем очень понравился результат, и полноформатный альбом готов для выпуска этим летом", - говорит Шерманн.

Вокалист Шон Пек (Sean Peck) комментирует: "На новом альбоме, я считаю, есть все. Работа с Хэнком, Майклом и ребятами над созданием этого альбома стала для меня колоссальным хэви-металлимческим аттракционом! Мне не терпится услышать реакцию фэнов на этот залп звуковой свирепости!"

Деннер добавляет: "Новый альбом показывает, как мы пятеро выросли как группа и обрели единство как авторы. На него вошли такие композиции, какие, как мне кажется, фэны хотят от нас услышать. На мой взгляд, этот релиз можно считать своего рода трибьютом нашим невероятным фэнам по всему миру, потому что мы осознаем и ценим их многолетнюю преданность нам".

Трек-лист "Masters Of Evil" выглядит следующим образом:

01. Angel's Blood
02. Son of Satan
03. The Wolf Feeds At Night
04. Pentagram And The Cross
05. Masters Of Evil
06. Servants Of Dagon
07. Escape From Hell
08. The Baroness

После релиза альбома DENNER / SHERMANN собираются на гастроли. Сразу же после того, как стало известно о воссоединении дуэта, он получил массу предложений о выступлениях со всех концов света. Теперь, когда у группы достаточно собственного материала, их концертная деятельность начнется совсем скоро.

Состав DENNER / SHERMANN выглядит так:

Michael Denner - гитара
Hank Shermann - гитара
Sean Peck - вокал
Snowy Shaw - барабаны
Marc Grabowski - бас
Прикрепления: 8983956.jpg (116.7 Kb)
 
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » DENNER / SHERMANN. ("Masters Of Evil")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024