Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » Оригинальный вокалист JUDAS PRIEST выпускает новый альбом (Клип "Fight")
Оригинальный вокалист JUDAS PRIEST выпускает новый альбом
StepanДата: Пятница, 18.11.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Оригинальный вокалист JUDAS PRIEST Al Atkins подготовил к выпуску совместный альбом с христианским гитаристом Paul May.
Музыканты, олицетворяющие собой две крайние противоположности, вместе создали мощный новый CD "Serpent's Kiss", который вышел на Gonzo Multimedia. Этот 10-песенный альбом явился результатом совместных трудов одних из лучших архитекторов рока и метала из Мидлендс, которым удалось нечто уникальное и очень бодрое!
В материале достаточно мелодичности и метал-безумия, чтобы привлечь к себе всех фанов жанра, и хотя это крепкий, откровенный хэви-метал от рабочего класса, в нем есть элементы и современного метала в лице отличной гитарной работы и убойных припевов. Обложка "Serpent's Kiss" также уникальна, ибо рисовал ее известный на весь мир иллюстратор фэнтези Родни Мэттьюз.
"Работа с Полом Мэем над альбомом "Serpent's Kiss" была похожа на фантастическое путешествие," говорит Эл. "От первой "The Shallowing" до последней композиции "Theatre of Fools", получить просьбу от изумительного гитариста Пола Мэя помочь в работе над проектом – большая честь. Это, вне всяких сомнений, один из лучших альбомов, на которых я появлялся еще со времен JUDAS PRIEST, и эти слова немало значат, если учесть, что я сочинил и записал несколько своих собственных работ".
"Этот альбом просто не мог не появиться," рассказывает Пол. "Когда Эл согласился записать для него вокал, это вдохновило меня на сочинение особенных композиций, подходящих его голосу. При этом Эл не только выложился по полной, но и сделал это на мировом уровне! Вот что называется "классический хард-рок/метал альбом"; он охватывает огромное количество личных вопросов и жизненных впечатлений. Все это рок-н-ролл! И настоящий триумф для меня, причем во многих отношениях. Чувствую себя так, словно благословлен! Работать с таким великолепным вокалистом и другом и в итоге получить столь мощный альбом поистине дар божий – продолжаем в том же духе!" Видео-клип на песню "Fight" с альбома "Serpent's Kiss".



Трек-лист:

01. The Shallowing
02. Traitors Hand
03. Dream Maker
04. Can You Hear Me?
05. Signz
06. Fight
07. Judge
08. Betta Than Twisted
09. Cold Gin (KISS cover)
10. Theatre of Fools
 
Форум » MetalSpecialOverall » CD/Vinyl релизы (Аудио) » Оригинальный вокалист JUDAS PRIEST выпускает новый альбом (Клип "Fight")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024